Прочие взаимоотношения

Вы видите в людях только хорошее?

Ольга Агеева
скорее наоборот)
Наталия Еремия
Лучший ответ
У мну нет розовых очков

Вижу только то что меня интересует!)))
я не смотрю в людей, я оцениваю их дела. Бывает что отвратительный по поведению человек делает великие дела. А бывает что очень приятный любимчик народа оставляет после себя только дерьмо и утиль.
Хрущев - неприятный тип - показал америке кузькину мать, разоблачил сталинизм, отправил первого мужика в космос, открыл для нас кукурузу и застроил целые города хрущевками.

Брежнев командовал страной вдвое дольше, за это время написал две книги ("Малая Земля" и "возрождение"), начал не нужную войну в афганистане, начал ненужную байкало-амурскую магистраль - и разорил экономику огромной империи.
Виктор Макаров
вижу хорошее, плохое они сами покажут)
Асем Тайшинова
Mars Bakyt Я не покажу) А то возбудитесь...
По опыту - в любом человеке, хорошего всегда больше, чем плохого... даже самые циничные убийцы ...кем-то любимы....
Мария Полякова
стараюсь как бэ...
Ігор Бариляк
Я вижу то, что есть.
все вижу, !
всё что в нём есть
Вижу красоту в некоторых.)))))
Сиськи это хорошее ?
Ну да, стараюсь видеть только хорошее, иногда выуживаю специально и говорю себе, что они хорошие. Потом и правда начинаю искренне верить в это, оправдываю еще часто.
Вижу всё.
Бывает такое. Но надо видеть и плохое.
в людях необходимо видеть только хорошее. во первых плохое они и так покажут. а во вторых чм больше доверяешь, тем больше человек достоин доверия
Вадим Трескин
Глаза бы мои вас не видели...
Скорее всего наоборот
Надо видеть людей такими которые они есть: -)
Лиза ...*
Все люди хорошие. Просто некоторые тупые.... и очень обидно, когда один раз допустил ошибку и тебя считают злым и мешают с говном. Люди привыкли слетаться как вороны на падаль... и судить человека вообще нельзя. Откуда вы знаете как правильно жить. Может вы сами не так живете. Никто не знает как жить, если живет впервые. Не видела людей, которые проживают вторую, третью жизнь... замечайте в людях хорошее, и сами будете лучше.
Я даже нимб вижу на них)
В людях не бывает только ХОРОШЕЕ, есть и другие стороны...
в последнее время, в людях такое вряд ли найдешь!
Jawad Zorba