Denis Kasumov

разрешить по понятиям

Сбил целку девочке, и чтоб замять договорились с её сестрой купить у врача справку что она девственница, вышло на 500 рублей, 150 рублей отдал, 350 не отдавал 2 месяца, на справку она заняла деньги у подруги, часа 2 назад звонит парень, угрожает что мол мне крышка, не отдам вывезет в посадки и тд. , говорил что мол этой подруге у которой занимали 1000 рублей отдал в 5, не отдам будут проблемы. Сестра девочки об этом не вкурсе. Что можно сделать этому парню и подруге у коорой занимали. Как разрешить ситуации выгодным образом

PS Мастер (1552) Да ты остряк, откуда познания зарабатывать?

Алена Аленушка

Че за бред? Какая справка по девственности? Долго придумывал ?

Анна Баринова

сходи на панель, собьют тебе целку будет чем расплатиться....

По
Поля

По понятиям, ты у парня должен отсосать.