Ксения Косьяненко

понятие "привязанность" и понятие "любовь". Не могу разобраться

Что означает фраза парня "я пиздец как к тебе привязался, прям пиздец"?
извиняюсь за мат!
И вопрос к вам, парням: Перед вами стоит выбор - 2 девушки. Первую вы любите, точнее любили (но со временем эта любовь превратилась в привычку) эта девушка вам выносила мозг, периодически вас бросала за ваши вредные привычки, но вы к ней всегда возвращались, поскольку любили, но привыкли к ней. А вторая девушка.. . вы к ней привязались, очень сильно привязались. Вы ей доверяете все, так как знаете, что она вас не осудит и не станет вас ругать. Вы рассказываете ей абсолютно все и не врете, и привязались к ее хорошему отношению к вам. Что бы вы не сделали ей, она всегда к вам хорошо относится. Но при этом, вы к ней просто привязались. Кого выберете вы?
И еще один вопрос: может ли привязанность перерасти в любовь?

без приколов, пожалуйста

Наталья Савельева

Ну и что? Разные чувства, но все это составляющие любви. Все они могут перерасти в саму любовь.

Андрей Кэпюшонов

Правильно сказал Барабас Карабасов! ))