Диана

почему многие девушки путают понятия "любовь" и "привязанность"?

Говорит что очень сильно любит, а по факту видно, что просто привязанность

Асел Макеева

А вам откуда знать за другого человека. У женщины самая сильная любовь-жалость, именно от такой любви не уходят.

Евгений Владимирович

не разбирается значит, не видит разницы

Ал
Алёнка

ВО!... Привязанность-то, как раз и образуется после того, как полюбишь...))))))) )
Это не путаница... одно вытекает из другого...))))))))))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Правильнее будет: - любовь и вожделение, их всё общество попутало, хотя это две противоположности.

Svetlana Shestakova

Для них это одно и тоже, грань между любовь и привязанностью очень тонкая и ее трудно ощутить