Елена Липатникова

Подскажите пожалуйста аниме с выраженной романтической линией, что бы главная героиня была с характером типа г/г из

президент студсовета, монстр за соседней партой, скажи я люблю тебя. Т. е. не слезливая неуверенная в себе девушка тупая в отношениях, а нормальная девчонка с сильным характером.

То
Толеген

ну сильной романтики не найду вам, но образ ясен.
Жаркое лето
Эрго прокси
Школьные дни (с виду - мямля, но в итоге окажется самой безбашенной)

Вообще, дам вам очень четкую наводку - как искать. Если у главной героини черные или фиолетовые волосы - это ваше аниме. Цветом волос японцы ооочень часто передают характеры героев. Так вот брюнеточки, в большинстве случаев, самые сильные и хладнокровные персонажи.