Лариса Рябичева

А вот почему все репперы такие ушлёпки? Это от рождения. . или яга и спайс вштыривают ?

Vip Александр

Машка с Аней не пьют и не курят, в-отличии от олдырей. Посмотри фоты олдовых ответчиков и сравни с ними. Деградация рокеров налицо.

Алёна Байлова

Я рэп не признаю, но меня всегда умиляет. когда кто-то, как правило вообще ничего из себя не представляющий, говорит про ВСЕХ, дает определение всем - УШЛЁПКИ и прочее. .
Толи он дурак.... толь родом так, печально. . как обычно ((
Хотя. . обычно. . был лоялен к другим, тем более печально (((
Все течёт, все меняется. . так что ли? (

Кирилл Алибаев

это деградат мозга у них, помимо указанного....

Жм
Жменька

там на яге и спайсе не заканчивается. если ты о местных.

Екатерина Бабурина

у нас вся страна из ушлёпков состоит, а вы на реперах акцентируетесь