Ив
Иван

Подскажите дораму, где у парня и девушки вражда, все такое, но они все равно влюбляются друг в друга^^

Есть что-нибудь такое?
Пожалуйста, прошу помощи х)
Желательно про ПОДРОСТКОВ! :з

Если что. то и парень и девушка недолюбливают друг друга))

Кристина

1.Для тебя во всем цвету (Корея) - у них там вражды не было, но обстояло дело так: девушка приезжает из Америки в корейскую школу для мальчиков, ее поселяют с тем ради кого она приехала, в дальнейшем он узнает что она девушка и конечно же он влюбляется, там ее еще так называемый друг влюбился в нее, без понятия о том что она девушка.

2.Озорной поцелуй (Корея) - девушка призналась парню в любви написав письмо, а он исправил все ошибки в письме и отдал ей, потом отец и она переехали к его другу и как оказалось этот парень сын друга отца, ну там все крутилось и вертелось, а в итоге взаимная любовь и свадьба.

3.К-поп: Школа выживания - девушка притворяется парнем, что бы попасть в мужскую танцевальную группу, в нее влюбляется парень, вражда была, но не сильная, были такие моменты забавные что стоит посмотреть, спойлерить не буду, а то не интересно.

4..Ангел: Ты прекрасен - девушка-монашка стала частью музыкальной группы "Ангел" под видом своего брата, один из музыкантов об этом узнал, но по началу ее не особо любил, потом втюрился.

5.Струны души - интересный, особо вражды никакой не было, только по началу его рок-группа и ее коллектив народной музыки проводили батл.

Алексей Казанцев

Ромео и Джульетта

Александр Залога

Сердце аккани.