Сергей Николаевский

Нужен текст для рока.

Я собираюсь создать свою рок-группу. И мне нужны стихи. Я практикую экстрим-вокал, то есть мне нужны слова подобные, наример, группе "Аматори". Я пытался что-то написать, но вышло не очень.

Ел
Елена

ааааааааа-арррррр-аааааааааа
аааааа-ааааа-арррр-ааааааааа
и в том же духе.
будет более эксцентрично, если будет исполнять мужчина (похожий на женщину) с хриплым голосом, вы превзойдете своих кумиров.

Евгений Высоцкий

пришли мне автограф по почте, ладно? ^_^
..со стихами, может сначала воспользуетесь плагиатом? а потом найдете какого нибудь поэта-алкоголика.

Руслан Акбулатов

Если скрим или гроул слишком жесткий что совсем ничего не разобрать, то что угодно, если разбираемый, по стилистике, скажем как сравнить тексты групп Arch Enemy и Vanguard?

Анна Киселева

ну там ...шоб горы трупаф... и море крови !