Ра
Рафаэль

вот зачем нужен рок?

Оленька Маякина

Риджи джонс, ты просто ебаный неудачник, клавиатурный долбоеб, больше нечего добавить. Все у тебя говно, и виноваты в этом все в округе, но только не ты.

Светлана Агапова

что значит "зачем"? чтобы слушать, разумеется.

Ев
Евгений

Рок - это судьба!

Ал
Александр

Он прекрасен, а автор лох

Семакова

меня вставляет. Но опять же бывает разный рок. Вот к примеру бесит когда всю композицию тупо мужик на всю глотку орёт под тупую музыку всякий бред, лишь бы громко было

Ирина

Это самая прекрасная музыка в мире, только дебилы этого не понимают. Установлено учеными что рок слушают только умные люди. Значит автор идиот)

Анюта

шобы люди тянулись к прекрасному http://otvet.mail.ru/question/170016885

Иришка Куприянова

Не знаю тупые придумали

Екатерина Рябцова

Кому то нравится.

Ольга Филатова

Каменного века вы дитя, Джонс