Евгений Горячев

какой взять роутер Asus или TP-Link

Asus RT N12E или TP-Link-TL-WR841ND.
В инете все за Tp Link но непонятно почему. У моего друга Asus уже 3 месяц и не жалуется.
может поф вообще?

Сергей Степанов

Да, повиг вообще.

Роман Пчелкин

Я за TP-Link конечно, так как сам ими в офисе пользуюсь. Главное, правильно настроить. Да свежее с оф сайта качнуть.
Выбор за тобой все равно.

Татьяна Кузнецова

ТП-Линк не бери. Говно! Что угодно, но только не это. Замучаешься с интернетом. Скорость будет периодически пропадать. Я купил сначала ТП-Линк, а потом Нэтгир. Вот Нэтгир - крутая штуковина!

Руслан Бикмухаметов

У меня и у ребёнка 3 года TL-WR 941 ND. Настроил их + настроил параметры драйверов под каждый ноут. Проблем ни когда не возникало. Скорость практически не режет.
Но выбирать тебе.

Мария Шабанова

1. У меня предыдущий был Asus 3067
Проработал пару лет и стал барахлить.
2. Знакомый купил дешевый Asus, но другую модель, они очень бысто сменяются.
Не смог подлючить к МТС. Выяснилось, что не все модели подключаются!
3. Своей сестре купил уже Zyxel Keenetic Lite - очень понравился.
4. Поэтому себе теперь купил Keenetic Giga II.
-------
Почитайте:
Выбор домашнего НЕ ADSL маршрутизатора.
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=14:59211
Цитата:
Программное обеспечение роутеров на данный момент наиболее качественно
выполнено у фирм Zyxel (линейка Keenetic), и Acorp (линейка WR -
WR-N150, WR-300N)
...
Замыкают этот рейтинг, или даже напрочь выбиваются из него роутеры фирм D-Link, TP-Link и Upvel. Покупайте продукцию этих фирм только на свой страх и риск.
Сознавайте, что именно вы покупаете и для чего - может статься, что вы
потратите деньги и время впустую.
-------
Не забудьте выбрать лучший ответ! Нам будет приятнее отвечать!

Дмитрий Л

Не бери Tp-Link!!!!У меня стал постоянно инет пропадать (На значке инета жёлтый треугольник с воскл. знаком. стал появляться). Включаю видео на ютубе, оно грузится. а потом воскл. знак. Сегодня вообще не могу на ютуб зайти. Появились дисконнекты. Скоро. наверное. менять будем. До этого проблем не возникало. Когда купил, всё было нормально, но через некоторое время эта фигня.