Евгений Антонов

как найти программу для взлома наркоманов убийц педофилов торговцев жизнью

ОТВЕТ ------диб увеб теневой интернет википедия ( тор браузер фринет ай2пи пи2пи и прочее) . Я не считаю что там только эти люди есть . там есть вполне нормальные люди которые считают что интернет должен быть анонимным или что то еще а подобные сайты ухудшают репутацию нормальных сайтов.

ОК
Ольга Кельбах

Ты наверное думаешь, что они дают свои данные в сеть? Скажу тебе по секрету - ты ошибаешься.

Егор Сосков

только учеба, программы сами собой не появляются, пиши сам прогу, если мозги есть, а их видимо нет) ) Тупой вопрос- тупой ответ..