Сергей Нестеренко

Где скачать виндовс 7 бесплатно и как ее установить с 4 гиговой флешки?

Екатерина Зайцева

обьясняю подробно, зайди и зарегайся, на сайте x-torrents.org. вбей в поисковик windows 7, там куча всяких виндовсов от разных репакеров, выбирай тот у кого хорошая раздача - т. е сидов много, не забудь просмотреть коментарий, если всё устрайвает, нажимаешь сверху скачать торрент, закидываешь скачанный торрент файл (в программу Utorrent (скачаешь с utorrent.com (она бесплатная) , ждёшь пока скачается образ windows, скачали. потом скачай прогу UltraISO (программа записи дисков) , загружаешь, запускаешь этой прогой скачанный образ windows (обычно ISO), в самой верхней панели будет вкладка "самозагрузка">"записать образ жесткого диска, для начала вставь флешку, потом жми записать, ждём до конца (обычно 10 минут) , потом закрываешь прогу вытаскиваешь флешку! обратно вставляешь флешку, перезагружаешь и запускаешь Boot-меню, по разному обычно кнопки f2, f11, f12, f9. кароче выбираешь usb-hdd и всё, после пойдет установка, выбираешь страну, язык, потом выбор диска (куда винду закидывать. ну там поймёшь. да не забудь скачать драйвера, (если есть диск который шёл с компом, то можно не скачивать) скачать дрова можешь с сайта Drivers.ru, или с оф. сайта производителя материнской платы, узнать о мат-плате можешь, через программу-утилиту Aida!

Анастасия Нестерова

Я устанавливал Windows 7 с "флешки" благодаря этому видео.
Не забудь про драйвера, без них Windows 7 не к чему !

Анна Берне

торрент виндовс нет.

Oscar Zhumaniyazov

Скачать лицензионную Windows 7 БЕСПЛАТНО, можете перейдя по ссылке!
http://ska4ay.com/-WaD

Doniyor Uz

используй driverplus.ru

Ирина Грановская

Рекомендую этот сайт, там можно найти Windows, активаторы и антивирусы!
win-torrentt.ru