Светлана Федорова

Неужели нам из полутораста миллионов не набрать сильной футбольной команды?

Олег Петров

ну, набирать надо не по месту работы папы, а по способностям 😉

Константин Курышев

выходит, что так...

Игорь Гапоненко

Ну бразильцы же не могут из своих 200 млн. хоккейную команду хоть какую-нибудь набрать, не говоря уже о хорошей))

Rivka Mativetskiy

Можно, давно бы собрали, но тогда мы лишим себя надежды и повода для демагогий