Ольга Иванова

посоветуйте отель 5 звезд на побережье. чтоб и территория была большая и спорт площадка и дискотека. и номера уютные

Татьяна Самошина

отель "Парус" или Бурдж-аль-Араб в Дубаи + теннисный корд

Зв
Звездa

В Папуа Новой Гвинее?:)

sky_2088

В Антарктиде площадь большая, большая спорт площадка ( на льду) , номера уютные ( из снега) , ну и дискотека с пингвинами, побережье Южного океана, но холодно, но звезд не 5, а тысячи...

Мария

Где в африке?

Елена Арсеньева Арсеньева

А страна не важна? Мдя...

Екатерина Афиногенова

Геленджикская бухта!!!