Veronika Gagarina

Кто работает стюардессой, подскажите, что вы прошли? И куда вы обращались? И с каким образованием вы туда поступили?

Андрей Иванов

смотрела вакансии как-то,
обращайтесь, а точнее отправляйте резюме в авиакомпании, в яндексе полно вакансий висят у аэрофлота, сибири и т. п.

образование достаточно среднее как минимум.

обучают 2 месяца примерно, платят во время обучения какую то сумму.

английский нужен не ниже интермедиат.

про аэрофлот могу сказать- к 10 утра приезжаете в шереметьево, там офис, проходите собеседование первичное, проверяют английский, общаются только на английском, дают текст перевести.

Александр Рябов

забыла про постель

Дмитрий Листопад

Кать устроились ?! Емли еще интересно, пишите на почту мне, все расскажу, одно точно Могу написать, работа тяжелая, низкооплачиваемая, постоянные стрессы, несоблюдение отпусков, 6 и дневка