Оксана Лысенко

Сколь будет стоить труд разнорабочим в виде?

Сколь будет стоить труд в виде: Разрушения кирпичной стены 3 на 3 метра и толщиной пол метра. Плюс засыпание территории размером 10 на 10 метром щебнем и остатками стены 4 ям глубинной пол метра шириной и длинной 3 на 1 метр соответственно. Источник щебня в районе 10 метров. Скажите цену вышеописанного и с учетом засыпания щебнем не всей территории, а только четырех вышеупомянутых ям, поверх кирпича.

Людмила Бароненкова

обычно разнорабочим платят в день 1000р. а не от обьема работы