Сергей Попов

Сколько стоит документация по охране труда для предприятия не нанимая инженера?

Nur Smanaliev

Для этого нужно обращаться в специализированные центры, но от 50 работников в штате положен специалист по ОТ. Кстати забудьте про должность инженера по ОТ, сейчас есть только должность специалист по ОТ. Да и это не освобождает Вашего гену от обязанности пройти обучение по ОТ и получить корочку.

Сергей Кузьмичев

1. Обучение 3 чел (минимум) - от 1500 руб * 3
2. Типовой пакет документов по охране труда от 5 000 до 25 000 рублей
3. Если в организации имеются какие либо особенности то еще + XXXXXX рублей
4. Проведение специальной оценки условий труда 1 рабочее место от 1500 руб (если халтур-малтур, то от 700 рублей)