Сергей Максюта

со скольки лет надо начинать готовится к поступлению на врача ???

Я хочу после 9 класса пойти на врача со скольки лет мне нада начинать готовится учить болезни и так далее Я хочу на терапевта

Сергей Николаев

Чем позже тем лучше Терапевт просто берет карту больного и переписывает все диагнозы больного вот чем он занимается