Татьяна Малышева

Папу васи зовут Иван петрович а дедушку Владимир Сергеевич какое отчество у мамы васи

Сергей Таширов

Владимировна

Илмидин Маматов

Владимировна

ОК
Олег Коробов

Заур-оглы (Зауровна по-нашему) . Только об этом знает лишь мама.

Наталия Кудинова

Дедушка - это папам мама или папа папы. Если отчество паны не совпадает именем дедушки, значит дедушка - папа мамы.

Радик Хусаинов

Летели два крокодила-один красный, второй с сумкой. Сколько лет отцу бегемота?