Наталья Дёмина

Как думаете, должен ли взрослый сын с пятью грыжами в позвоночнике

имеющий свою семью, помочь купить младшему брату (один глаз не видит, любит пить пиво,) квартиру в Москве

почитайте эту тему там немного по другому,считают.
http://otvet.mail.ru/question/60404288

так я руками работаю и тяжести таскаю.иногда в больницу из за это попадаешь.

Ольга Матлахова

Раз пиво любит - нет.

Диана Лаврова

нет. даже без грыж и без семьи он ему НЕ ДОЛЖЕН)))

Анастасия Абрамова

У вас какае-то семейка инвалидов.. . причем соревнование у кого больше болезней, тот и победил. . и смех и грех..

Анна Дмитриева

Мдя...))) ) А при чем здесь пиво и грыжи?...) ) Давно так не смеялась...)) ) и Почему он может быть должен?...)) ) Потому что у него оба глаза видят?...))))

Екатерина

пять грыж... это круто! Никогда не встрчала. С учетом, что позвоночник-мой профиль .

Морсик

А если Без ВСЕХ этих болячек, то вопрос был бы? Или это именно вопрос ,,на больное"?))Что по мне, то даже не учитывая все их семейные скелеты, всё делается от Души.... кровь.... Родители там, или братья, сёстры...)) как-то так...

В.
Вячеслав .

вроде как не должен, но с другой стороны--семья--на то и семья, чтоб помогать друг другу, а не спихивать всё на кого-то одного--типа, его проблемы, а я в домике своём отвяжитесь все. НО мы и не знаем всех нюансов их взаимоотношений и образа жизни братьев, чтоб судить. 5 грыж допустим--это ни о чём не говорит. МОжет и 10 быть--но немых, как случайная находка на мрт, может быть 1 маленькая--и инвалидизирующая

Надя

Брат совершеннолетний? Значит всего должен сам добиваться! Помочь можно, если средства позволяют. Со здоровьем это никак не связано.