Славутинский Виктор

Мне 16 лет, как считаете, отпустит ли меня мама на др в ночь к другу? И как лучше ей об этом сообщить?

Вр
Врединка

Надеюсь- не отпустит, если у мамы с головой всё в порядке

Елена Петрова

Нормальная мама не отпустит...

Cf
Cfif

я бы не отпустила...

Ренат

Так и скажи)))

Екатерина Степанова

Действуй девочка! Только не напивайся а то маме все расскажу! Удачи тебе!! )
Говори все как есть! Не надо врать!!

Та
Татьянка

не бухай чересчур

Николай Микешин

Ей девочка, ты меня всё равно слушать не будешь! Но я напишу для тех, кто меня слышит. 1. На ночь это неэтично оставаться. 2. Если я был бы твой папа, я бы не пустил не за какие деньги. 3. По меньше смотри сериалов и фильмов, мол дискотеки и тусовки это круто!

Будь девственницей для своего одного мужа! Только после свадьбы!

Лика Роман ездила с миссией по миру.
Она спрашивала у ребят, кого они хотели бы видеть
не девочкой на одну ночь, а своей любимой женой,
и мамой своих детей на всю свою жизнь, опытную или неопытную?
98% мальчиков подннимали руки и говорили, мы хотим ту, которая хранит себя до брака.
5 девочек встали и вышли, они поняли, что они просто девочки на одну ночь.
Если спросить девочек, то не одна из них не согласится быть девочкой на одну ночь, на два месяца или на два года.

Дима Шишкин

так и скажи что идешь на др и не знаешь когда закончится праздник.