Николай Кирчев

шью качественное бязевое детское постельное, можно под заказ, недорого, как продавать в инете? тел: 0932336206

сижу в декрете с двумя детьми, приходится зарабатывать на дому, начала шить постельные полуторные детские комплекты, но с реализацией проблемы, друзья и знакомые все уже понабирали, а возможности где-то продавать к сожалению нет, подскажите как продавать в инете?

г. Одесса

Людмила Нестерова

irr.ru
slando.ru

Размещайте объявления - продавайте на здоровье!