Курбон Курбонов

дочке 1 месяц после сегодня сделали повторную прививку гепатита б, она очень стала капризной такое бывает?

Елена Бардина

а бывает и летальный исход

Юлия Кутейникова

ну вообще от гепатита самые безвредные и легко переносимые прививки! мой хорошо ее перенес, а вот после АКДС весь вечер капризничал... .
а может еще и погода, такие маленькие детки очень на погоду реагируют

Надежда Ильина

ещё и не такое бывает! как должен реагировать организм ребёнка на заразу в которой содержаться ртуть, фенол, формальдегид, алюминий и т д))

Б_
Белла ____

бывает, это нормально. температуру контролируйте

Марийка Lopatkina

Блин ну это же прививка от такой серьезной болячки, а не витаминка конечно организм борется и ребеночек чувствует себя не очень хорошо, хотя соглашусь, что эта прививка самая безвредная, мой ее то же не заметно перенес, а вот от АКДС температура поднялась, понос целый день был и мой зайка отказывался вообще есть только водичку чистую пил и так до самой ночи, только ночью все утряслось.... так что наблюдайте и в случае чего звоните патронажной медсестре или в скорую лично я считаю лучше перебздеть, чем не добздесть особенно когда дело касается самого дорого, что у нас есть-наших малышей....

Анастасия Власова

Бывает. Она же человек и ей больно. Ничего, денёк покапризничает и успокоиться. Мне медсестра, которая делала прививку сказала, что вечером в любом случае (будет температура или нет) нужно дать Нурофен.

Сергей Рассказов

Мля! Вы долбанулись? Вас что, тут спрашивали против вы прививок или нет!! ! Вам задали конкретный вопрос - по делу! Отвечаю: Да, капризы при прививках абсолютно нормально, следите за температурой тела, если около 38 то скорую вызывайте! Делаю все прививки, все отлично перенесли! ) Не слушайте никого про прививки, это ваше дело!)))

Борис Сорокин

После прививки все может быть