Ве
Вера

Можно ли носить чёрные, классические чулки в 12 лет в школу?

мне 12 лет и я люблю смотреть аниме. по скольку в аниме часто вместе со школьной формой девушки носят чулки то и мне захотелось. увидела как то на днях в торговом центре в одном павильёнчике как продают там купальники и всё такое и на витрине там висели самые обычный чёрные чулки, я в них буквально влюбилась с первого взгляда)) ) попросила маму купить но она сказала что мне ещё рано их носить.. . Но мне так хочется!! ! Я упросила маму купить и она сказала что купит но только летом, и вот уже конец июня, а чулков всё нет... весь июнь меня терзали сомнения по этому поводу я думала: "может и правда не надо мне эти чулки, куда я их буду носить? , может мне и правда рано? " так во хочу вас спросить можно ли вообще носить чулки в школу в моём возрасте???

скоро мой день рождения (1 июля) и я тут подумала чтоб мама подарила мне эти чулки)))

Elvina Sh

Сергей, ты пидр ?

Виктория Кулакова

Сергею носить чулки не рекомендуется.

Сергей Жуков

Они носят в аниме ГЕТРЫ. а не чулки

Jaslan

еще стринги надень и юбку до пизды. Аниме девушка прям! Вылетая

Митяй Струнец

А чего не купить и не попробовать? Надо напомнить маме

Надежда Маланьина

Сергей, а вы случайно не гибрид?

Aнюта

Уууу накинулись, о трапах не слышали?)

Наденька Мосолова

Сережа.... а ты какой ориентации?

Aston Martin

рано, класс 9 еще можно подумать)

Студент Академии

Я носила в 11 лет, все нормально, с юбкой отлично смотрелось