Игорь Капустин

Девченки как вы считаете с чем правильно носить черные чулки и джеггинсы?

Девченки как вы считаете с чем правильно носить такие довольно провоцирующие вещи как черные чулки и джеггинсы? Так, что бы это не выглядело вульгарно, нелепо, смешно в общем отстойно

Мирель Чолпонкулов

Бог в помощь! 🙂 девчонки через "о"

Игорь Тарасов

Джегинсы-провоцирующая вещь? Само собой, я не о жутких трикотажных колготках с принтом штанов, а о тонких джинсах на резинке)
Туника\длинная футболка самое то с ними.

Оксана Маевская

черные чулки с длинной юбкой носят