Илья Зернов

подскажите к каким проводам подцеплять дверные лампочки на ваз 2107?

такая проблема, на ваз 2107 при открытых дверях не горят лампочки что двери открыты а иногда горят, вот к каким проводам подцеплять новые провода, просто те которые уже стоят уходят куда то в дверь и посмотреть куда они подсоеденены нет возможности, подскажите

надеюсь вы поняли я хз как обьяснить понятно xD

Ирина Мур

три раза причитал и не хера не понял
красный в двери это +

белый с черной полосой это минус и идет от концевиков

Альберт Туляков

"а иногда горят" - просто кнопки нужно "облагородить".Контакты.

Валерия Ш.

в толк не возьму а нафик надо провода-то менять? ! Лучше кнопки в стойках поменяй

Дмитрий Индюков

чистим кнопки в стойках и контакты лампочек.. и предохранителя