Ростислав Галкин

Подскажите пожалуйста. Я зарегистрирован в Воронеже. Могу ли я, получить права в другом городе нашей страны?

Sa
Sashka

Права получить можешь. Временная регистрация нужна. Дополнительные справки, кроме медкомиссии, не нужны, через базу данных всё о тебе они сами узнают ( может ты лишен прав) . И опять: на фига здесь задавать этот вопрос, когда при поступлении на курсы они тебе сами всё скажут.