Дмитрий Ткачёв

поставили 16 клп что делать с мозгами

поставили на ваз 21099 16 клп 1.5 двиг место 8 всю проводку оставили стандартной мозги тоже вот у меня вопрос перепрошивать мозги? и ещё двигатель дёргается пока не прогреется до 90+

ненужен был друг уговорил

ну может надо мозги под 16 прошить может быстрей поедет чесно вообще в этом не разбераюсь вот решил спосить

Евгений

тебе этот геморрой нужен был? что вам надо? у меня было 4 машины ВАЗ 21099 карбюраторные все, все бегали по спидометру 175 км/ч! КУДА ЕЩЁ БОЛЬШЕ ТО ?

Артур

молодец! меняй все, проводку, мозги и тд

Ирина Бочарова

Для начала нужно было обратиться к собственным и задать этот вопрос перед операцией. . .Теперь - проводку под замену, мозги перепрошивать. Удачи!

Тагир Гайсин

если комплектация датчиков на двигателе такая же, то достаточно перепрошить контроллер, но на сколько мне известно, проводка с 8 на 16 кл не совсем подходит.