Egor Tolmachev

Как поставить горчишник на мозг?

Александр Кошевой

Сначала тебе должны вынести мозг, а как вынесут попроси чтоб поставили

Галина Алтухова

Внутримышечно попробуй!!!)))

Александра Большакова

Самое сложное - найти его...

Morven T

зачем лечить, если его уже нет

Ан
Анастасия

выбриваешь на голове квадрат под гарчишник, ставишь, надеваешь вязанную шапочку и ушел по делам

Мария Шведкова

Осьминог - самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе=)так что горчичник как осминогу на жопу