Мр
Мришк

Попросил, девушку, поставить чайник, электрочайник поставила на газ, где мозга?

НЕ
Надежда Ермошина

Ну, так дебилы к дебилам ...

Лена Сиганова

Классическое стихотворение: "Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу... "
Выбрали без мозгов, так кто ж вам виноват?)))

Ss
Sssss

И не такое бывает. Некоторые люди вообще все понимают буквально.
Аналогичный случай был.
Чайник лежал на боку в раковине, ждал, чтобы его помыли.
Одного товарища попросили поставить чайник.
Так он это и сделал.
Теперь чайник стоит в раковине.
После того случая мы этому товарищу даем только четкие инструкции:
"Возьми чайник, ополосни его водой изнутри, налей в него холодную воду, поставь чайник на плиту, подожги конфорку, на которой стоит чайник".
Просто этот товарищ - теоретик от Бога, постоянно весь в себе 🙂

Дилшод Ашрапов

Правильно сделала. Учит мужика культуре общения. Сначала обучи, как мужик, а потом проси об услугах.

Сергей

Надо было самому ставить, а не просить. И ещё давай здесь обсуждать свою девушку, сам выбирал, сам себя вини.

Петр Косачев

мозга перешла плавно в прямую кишку....

Александр Охапкин

может она пьяная была

Эркин Бекмурзаев

На месте, ведь чай для гостьи должен был поставить ты! А она не лишена чувства юмора!

Светлана Оболенская

Робби Ульямс -- у человек есть мозг и половой орган если человек думает одним другой думать перестает ( не точная цитата не помню как правельно )

Георгий Григорьев

Каждый выбирает из массы людей свое подобие

On Cleans

Значит ты ей вынес мозг. В следующий раз попроси включить чайник.

Ольга Левчук

Класс не могу удержаться смеюсь.