Прочее образование

Имеет ли право учитель забрать работу по середине урока и поставить два, обвинив ребенка в списывание?

Списывание - попытка обмана и подлога документов
То есть на обман ученик хочет иметь право, а учитель на наказание и восстановление справедливости не должен иметь прав?

ИМЕЕТ ПРАВО !
Наташка ...
Лучший ответ
Представьте себе, ДА.
P.S. постарайтесь изучить не только права учеников, но и их обязанности и правила поведения на уроках. Поможет в дальнейшем и избавит от подобных вопросов.
Арина П.
Не надо списывать.
Алексей Рябышев Юпроблема в том, что не списывал
Конечно имеет, он твой непосредственный руководитель, начальник и Бог. Она также имеет право поставить тебя в угол, или дать подзатыльник, если посчитает нужным.
Алексей Рябышев А вот про поставить в угол и дать подзатыльник вы не правы!
если заподозрил или увидел то да
Андрей Юркин
Да.
Да, по закону имеет. И затрущину дать лентяю тоже
Nizom Nabiev
если только он не слепой, имеет. Шучу конечно. Знаешь что Лев я тебе скажу. Если бы я был твои учителем я бы не забирал у тебя работу. А вырвал бы тебе руки или вырезал глаза, таким образом ты бы списывать не мог. Думаю если у тебя просто её забрали это ты ещё легко отделался и учитель твой по натуре просто лох. Другой бы послал бы тебя в ад за такой проступок. Ибо ты таким образом становишься слабым. Лучше встань и скажи-какого хера я списываю? Значит вы не умете обьяснять и обьясняете для дибилов которые легко всё понимают. Сложное обьяснить всегда труднее и тем самым ты покажешь что выточить туже скульптуру из глины легче нежели из мрамора. Но какая будет стоять дольше? Вот например я учился плохо и понял причину. Не каждому в ухо х вкрутить можно. Если ты не дурак ты не будешь всё без разбора внимать и у тебя будет много вопросов, а если на них не отвечают ты по сути становишься двоешником, но в реальности ты более выживаем чем те ведомые ибо они принимают роспись за постулат, что есть от Дьявола. Я терпеть не любил математику все эти формулы и прочую х... ю. На вопрос зафига мне весь этот бред? не лучше ли показать пример где это применимо и заиинтересовать меня? Учитель короче проигнорил мои домыслы. Реально вас обманывают в школе и вообще по жизни. Вы попали в сплошное сплетение лжи и правды и лишь идя осилите дорогу и разберётесь< ну а в этом веке я вам помогу понять очень многое. Но пока моё время ещё не пришло, чуток вам осталось прозрения, совсем малость.
Amantur Dildebekov
да, так всегда делали. ну или -1 бал