Это мнения наше, родительское, но учителя думают по другому.
Еще со школьных лет мне всегда казалось, что учителями работают маньяки или садисты, они просто обожают мучить и унижать детей, ну вот чувствуют они себя от этого намного лучше, Наверное от этого их самоотценка улучшается. Вылить на голову ребенка ведро с помоями это так приятно .
Вот только ни один учитель не хочет задуматься, почему ребенок не знает его предмета, не потому, что ребенок дурак, а потому, что учитель некомпетентен, потому, что не может заинтересовать ребенка.
Вам советую"МОЛЧАТЬ" Иначе будет хуже, станут сьедать вашего ребенка всем учительским составом)))) ) К сожалению, так устроенны все школы.
Прочее образование
Имеет ли право учитель сказать своему ученику: Если тебе не нравится класс и учитель, можеш отправлятся в другую школу?
В принципе не имеет права, но в наше время, ученики так могут довести учителя, что может и сказать!
да, может
Это не педагогично. Учитель, значит, не профессионал своего дела.
трудно судить не зная обстоятельств
я думаю, вы тоже имеете права прийти в школу и сказать ему тоже самое!!!
Нет, не имеет. Не учителю решать, где должен учиться ребёнок. Задача нормального педагога, сделать так, чтобы дети чувствовали себя комфортно в коллективе.
ни в коем случае -это мало того что не педагогично, это к тому не проффесионально!!!
права не имеет, но может, тк ему за это явно ничего не будет
НЕ ИМЕЕТ ПРАВА, УЧИТЕЛЬ ДОЛЖЕН УЧИТЬ А НЕ МУЧИТЬ РЕБёНКА !
конечно имеет право так сказать! ведь так и есть если тебя что-то не устраивает ты можешь сам изменить ситуацию! в данном случае сменить школу или класс! он ведь предлагает тебе выбор!
НЕТ не имеет!!! !
Ни фига себе что это за учитель?? ?
Он явно напрашивается!! !
Порой наглость преподователей (нынешних) выходит за все рамки и с этим нужно бороться, чему он может научить детей!! !
Я считаю, что этот вопрос нельзя оставлять а решить это с родителями других учеников, Ваш не единственный кого обидели!! !
И еще я думаю учителям тоже надо подписывать какую-нибудь клятву как Врачам!!! !
Ато получаеться это им все прощается.
Ни фига себе что это за учитель?? ?
Он явно напрашивается!! !
Ато получаеться это им все прощается.