Прочее образование

Имеет ли право учитель

Сразу говорю, поколение 90-80 не чего не пишите, я знаю какие вы обиженые в этом плане. Ибо мне уже привычно слышать от 50+ "Пи**к права качет"
Так вот. Сижу я на уроке англиского, к слову мне данный предмет не нужен. Не кого не трогаю. Меня начинает хорошенько так достовать учитель. Я у доски сказал, что не че не понимаю и понимать не хочу. Она посадила меня за 1 парту, я сел. Меня это под з%!&ло, я достал телефон и сидел залипал в нем. Она подходит, начинает мне говорить: "давай телефон" и т.д я говорю, что не буду больше. ОНА КО МНЕ ПОЛЕЗЛА В КАРМАН, я такой ну ладно, подхожу к ней после урока, говорю верните мне мой телефон. Начинает манипулировать, что будешь сидеть за первой партой, будешь все писать и знать все правила, только тогда его отдам. Я эту дамочку не воспринимаю как учителя, просто тетя. Для меня это то же самое, что подойти и забрать сумку у человека и сказать, отдам как попргыаешь и т.д, под дудку у мою попляшешь в общем.
Как ты сам убедился, быковать толтко себе хуже делать. Нужно создавать впечатление что ты с ней согласен и говорить то что от тебя хотят услышать. Тогда получишь то что хочешь. Не пользоваться телефоном на уроке - это правила тюрьмы, то есть школы, ненужность предмета в твоей жизни здесь не при чем.
Татьяна Иванова
Лучший ответ
Сергей Яхнив Мне просто морально трудно говорить, то, что хочется учителям и так далее. Я не могу терпеть, когда чувствую марионеткой которой управляют и лепят все, что хотят.
Вот уж кто здесь обиженный, так это автор вопроса) в первый раз получил ответы, которые не понравились, и вылез под другим ником уже с красочным описанием, как с него чуть штаны не сняли вместе с карманом)
Сергей Яхнив Просто вопрос заблокаировали, не радуйтесь))0) как я уже отвечал такому же индивиду как вы, на вас в 90 насрали, избили палками и вот результат, "закодировали" от всего нового. Не понимаете вы поклление нового. Я просил сюда не писать.
Сергей Яхнив Сейчас я вам расставляю факты в своем вопросе, под вашим не нужным коментарием при том, что просил поколение 50+ не писало сюда. Это бесполезно вам доказывать, что либо. Я уже говорил выше, почему вы обижены. Это не фантазии, а факты повторюсь.
Сергей Яхнив А дальше у вас просто аргументов не хватило, и пошло про маму:) это уже просто сценарий у людей 40 - 50+
Сергей Яхнив И про просьбу отклонённую я не понял, при чем тут это.
Сергей Яхнив Бабуль, ну вы закибербулены.
задолбали эти либерльные правила и закидоны - ну не хочет ученик напрягаться - да освободите вы его от уроков.
Галина Симоненко Отсутствие образования повышает преступность, поэтому оно бесплатное даже в самых капиталистических странах.
Понимать, когда человек ведёт себя как _удак - значит "быть обиженным"? Ок. То, что сейчас происходит с остатками образования... да, вы заслужили это по-полной.
Сергей Яхнив Я же просил, поколение 50+ не писать сюда не когда, не чего. Это бесполезно. На вас насрали в 90, вот теперь сидят не че не принимают нового. Не понимают поколение 2000 - 2005
Тебе нужно в класс коррекции, там будет больше времени, а учителям на вас будет плевать потому что в даунов вкладываться они не хотят, будет больше времени вайпить и нюхать всякую лакокрасочную дурь - все как ты хочешь, снизь успеваемость по всем предметам и просись в корекцию или школу для отсталых.
Жалуйся классному
Дарья @лбердин@
Пока ты учишься в школе, обязан усваивать то, что там преподают и соблюдать установленные там правила. Не нравится - уходи из школы. Свою "независимость" демонстрируй обеспечивая себя едой и одеждой и т.д. сам.
Ну, Вы себя вели, мягко говоря, аморально. Но лазить в карман - это, конечно, уже перебор с её стороны. Я бы всё-таки пожаловался бы на это куда следует.
Эээ как рулить
Ак она отдала его или нет?
Сергей Яхнив Да, я как только сказал про то, что через деректора будем забирать, она сразу заднюю дала и отдала
Сергей Яхнив Просто интересно, может ли она такое делать или нет.