Здравствуйте! Сегодня в школе на перемене решил сыграть на пианино (это была перемена между физрой и технологии и он проходит в кабинете музыки)
Сажусь играю и тут вламывается училка по музыке и обещает мне поставить 2 по её предмету, а его даже небыло сегодня, имеет ли она право на это
Прочее образование
Имеет ли право учитель ставить 2?
Нам в школе не разрешали играть на пианино. Говорили, что оно может расстроиться.
Что его трудно потом настраивать.
Может, она и превысила свои полномочия, но и ты тоже хорош.
Что его трудно потом настраивать.
Имеет полное право!
ты играть умеешь? какой класс музыкальной школы?
решил он сыграть... лабух нашелся какой... твои родаки школе оплатят настройщика после того как ты решил сыграть?
свои обязанности выучи для начала, потом о правах учителей говори
Наверное, слишком уж фальшиво ты играл, что оскорбило ее музыкальный слух.
А вообще уж признайся, что не играл ты, а просто по клавишам барабанил "из хулиганских побуждений" (как в протоколах пишут).
Чужое***** Счастье*****
Не-а я именно играл, я в музыкалку уже 3 года хожу
Ну наверное. Это же школа все таки.
Чужое***** Счастье*****
Но ведь это было не на уроке музыки
Ты 1 вошёл в кабинет без разрешения, 2 ты начал играть на музыкальном инструменте (без опять же разрешения) и наконец пойми что если бы ты что то сломал она бы несла ответственность за это а теперь повтори свой вопрос и реши права она или нет ? ( может 2 ставить и не нужно однако то что ты балбес это точно )
Ну может и имеет. Придерется к чему нить. Но нам не запрещали играть. Желающих могла научить некоторые композиции играть.
Чужое***** Счастье*****
Жаль что у меня не твой учитель, нам она просто ставит мелодии, а сама уходит)
Надо было играть лучше ) Как Фредди Меркьюри )
по чесноку за это 2 не ставиться это первое, а второе надо слушаться препода если он запрещает трогать инструмент
Анна Кривова
а ты мне разрешиш патрогать и панюхать твои пяточки??
Вполне