Прочее образование

Учитель ставит 2 не за что

На уроке русского меня спросили. Я ответил на 3 вопроса из 4 верно. Далее учитель сажает меня и говорит "2, ты нечего не знаешь". На вопросы за что он говорит "Ты и так знаешь это детский сад", Класс. рук. говорит решать свои проблемы самому. Могу я какие ни будь критерии оценивания предъявить учителю? Что мне делать?
не имеет права
Олеся Ц
Лучший ответ
ответил неправильно или не точно. Вот тебе и 2. В чём вопрос то?
Антон Власов
Валерия Папст Он задал 4 вопроса я на 3 верно ответил
Имеет ПОЛНОЕ право!
Ksenia Lesnikova
могут родители обвенить впредвзятом отношении но за это будет мстить
Ledy_ Girls
У тебя 7 ошибок в вопросе))) так что жаловаться не на что))
Запиши диалог с учителем, когда он тебя спрашивает и ты отвечаешь на диктофон.
Потом покажи эту запись родителям.
Они примут решение, жаловаться на учителя или нет.
"Учитель ставит 2 не за что"... Где здесь ошибка? 2 правильная оценка.
Нужны доказательства, иначе пустые слова
Учитель ставит 2 не за что
1ош: не-ни
2ош: предложение завершает точка
На уроке русского меня спросили.
нет ошибок
Я ответил на 3 вопроса из 4 верно.
нет ошибок
Далее учитель сажает меня и говорит "2, ты нечего не знаешь".
3ош: "нИчего"
На вопросы за что он говорит "Ты и так знаешь это детский сад", Класс. рук. говорит решать свои проблемы самому.
"на вопросЫ" или "на вопрос"? Допустимо
говорит --- двоеточие, но это мелочь
"Ты и так знаешь это детский сад" --- надо оснастить знаками. По минимуму - хотя бы "...знаешь, что это..." --- 4ош
вопросы "за что" --- кавычки и, возможно, двоеточие --- 5ош
Могу я какие ни будь критерии оценивания предъявить учителю? Что мне делать?
какие-нибудь ---6 ош
-------------------------------------------------------------------
Похоже, учитель в тебя верит и хочет помочь. К безнадёжному разгильдяю отношение было бы более снисходительным. Постепенно изживай свои ошибки.