Прочее образование

Математичка вызывает к доске каждый день и ставит 2

Люди добрые, подскажите, что делать! Ситуэсьён такой: моя математичка каждый божий день вызывает меня к доске, давит, орёт просто так, я начинаю решать, она говорит:"Садись" и ставит 2. Одноклассников, которые меня защищают, она вызывает к доске и тоже ставит 2. Менять школу и класс я не собираюсь, всё идеально, кроме этой звезды Гарема. Я не глупая, занимаю призовые места на олимпиадах, учусь на 4 и 5, но из-за этой акции математички мои акции и средний балл по математике к концу учебного года просто пробили дно...но это ладно, дно то пробили, НО со дна постучали! Она бегает к директору и жалуется на меня! Подскажите пожалуйста, что делать? Родителей привлекать я точно НЕ собираюсь, они солидарны с учителем, ибо сами математики + я привыкла решать все вопросы сама, без посредников, не люблю вот этого:"Да мои кенты, да мои кореша щас порешат", ну Вы поняли.
Заранее спасибо за ответ и совет!
Пусть кореша заснимут всё на видео, и если там реально она буянит, а не ты тупишь, то можешь использовать это для убеждения родителей. Или напугать училку, что пойдешь наверх с этой записью
Анатолий Павлов
Лучший ответ
Попробуй ты или твои друзья снять эту глюкнутую на телефон и выложить в инет и отправить по почте в гороно. Если все как ты говоришь, то она травит.
Лилия Стадник
Natalia Korytko в инет?И поиметь массу проблем?
Начти не с математички, а с себя. Получается ты "белая, пушистая, божий одуванчик", а училка злобная и неадекватная. Постарайся обьективно проанализировать сложившуюся ситуацию. Если ты учишся на 4 и 5, то значить старание и определенные способности у тебя есть. Учись корректно, по умному решать все свои проблемы. Все свои претензии попробуй четко сформулировать, подтвердить фактами. А дальше попробуй поговорить с математичкой. Если результата не будет, то обратись к завучу. Скажи, а вот если проверить выполнение всех твоих домашних заданий по математике за несколько месяцев, они все сделаны? А теорию всегда добросовестно учишь? А на уроке поведение норм? Материал всегда понимаешь? А с каким-либо вопросом для разьяснения к математичке хоть раз обращалась? К классному руководителю пробовала по этому вопросу обратиться? Короче, ты поняла что нужен комплексный взгляд на проблему? Какие конкретно претензии к тебе учитель предьявляет директору. Думай, девочка, думай, а не вставай в позу обиженного маленького ребенка. Желаю успехов!
Елена Чечулина
Рашит Ишмухамедов ну, получается, что белая и пушистая, БОЖИЙ ОДУВАН! А что. не похоже?
Елена Чечулина Ой, нет, не похоже. Обьективного, критического, разумного подхода к решению проблемы не видно. Кстати в будущем жизнь много будет разных ситуаций подбрасывать. Вот и учись уже сейчас цивилизовано, разумно действовать и грамотно (в том числе юридически) выстраивать общение. Чем раньше все это поймешь, тем успешней по жизни будешь.
Записывай записи и к детектору жалобу
Реши при родителях кучу задач, покажи им, что ты знаешь математику, поговори на перемене с учителем.
Напиши на нее заяву в минестерство образования, пусть прийдут к ней с проверкой. А еще звони в психушку, пусть проверят, нет ли у нее бед с башкой.
Лилия Стадник Вот кстати про психушку это правда: школьная математичка моего бывшего разговаривала по вечерам на кухне с инопланетянами XD