Прочее образование
Имеет ли право физрук из-за отсутствие формы ставить 2?
Ммне просто поставил , хотя мне все равно , но все же
Имеет. Форма - часть подготовки к уроку. Раз формы нет, к уроку ты не подготовился, а это неуд.
2, это ещё много )).
ДА
А надо 5?
Полное причём.
Вообще-то отсутствие физкультурной формы на уроке физкультуры -это фактически отсутствие вас на уроке как ученика, что вам за это медаль на грудь что ли? Да имеет право поставить 2 за урок -ибо урок вы проманкировали фактически, т.е. пропустили.
Должен был отстранить от урока, и отправить за формой.
конечно..
че с тобой с *умником* еще делать..
Он ставит "неуд" потому, что ты не можешь полноценно участвовать в учебном занятии именно по причине отсутствия формы.
То есть ты вынужденно его пропускаешь.
И в данном случае - двойка - это воспитательный инструмент. Чтобы следующий раз был внимателен и дисциплинирован.
И как компромисс - поговори с преподавателем чтобы как то отработать данный пропуск его занятия.
Ну в общем прав у него нет, но попробуй докажи. Вывернется. И не всё у нас делается строго по закону. Привыкай. В общем так: ты - начальник - я дурак.
Ну или по армейски:
Пункт 1 - Командир ВСЕГДА прав!
Пункт 2 - Если Командир не прав - см. Пункт 1.
Ну и ещё:
- Самый лучший МЕТОД воспитания - это МОРДОЙ: моральный или физический.
То есть ты вынужденно его пропускаешь.
Ну или по армейски:
Пункт 1 - Командир ВСЕГДА прав!
Ну и ещё:
смотря почему, а так да впринципе