Ол
Олеся

корпус сабвуфера Ребят, чем корпус закрытого ящика обклеить изнутри, шумопоглащающий материал. Корпус на 34 л.

Юрий Сунцов

А нахрена ему звук поглощать? Если 34 литра для твоего динамика слишком много, засунь внутрь кирпич или 2 чтоб уменьшить объём. Если 34 это мало, то можно попробовать поролон, синтепон, вязанные вещи положить, тогда создастся виртуальное увиличение объёма, клеить не надо, просто положи, а то приклеишь, а звук вдруг хуже станет. А если 34 литра это оптимальный объём, то нехер страдать фигнёй, ибо это реально фигня.

Николай Абрамов

Саб не обклеивают изнутри - должно быть голое дерево! Только снаружи (ковролин подойдет).

Алексей Коннов

Царь Чёрных скал нагородил херни прилично, сразу видно что в этом деле ни Бэ ни Мэ. Посмотри на этом сайте http://soundbass.org.ua/

Вя
Вячеслав

Битум-волокнистые листы (шумоизоляция для дверей "кпассики" мы использовали лет двадцать назад - неплохо работало. Сейчас наверняка есть более современные материалы .