Надежда Приходько

я очень хочу Samsung Galaxy s5

НО У МЕНЯ У ЖЕ ЕСТЬ lG L5 dual он

весь поцорапонный и я не могу сказать папе и он скажет зачем тебе этот самсунг если этот работает и звонит

Мария

В рассрочку, тогда, чтобы не бил сильно по кошельку, но, лучше, чтобы без всяких переплат брать.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять

Al
Alexey

Копи бабло потом сам купишь. Ну или попроси маму))

Ирина Константинова

Работа и связь в вполне главное что для любого телефона (смартфона ) но есть и другие плюшки а ты про них и раскажи

Сергей Герасимов

Смирись с этим. Я тоже много чего хочу. Я хочу стать миллионером, но не могу.

Евгений Горячев

С техникой аккуратно надо обращаться....)))))))))))

Сергей Рожнов

оно те надо)

Мария Перепелова

Урони имеющийся в ванну