Дмитрий Немов

Какую дорожную сумку посоветуете что бы и по цене более менее и по качеству норм была? Что бы и в поход взять норм было

ну или рюкзак. . я в последнее время часто то в разъездах, то походах, заколебалась кучу сумок с собой таскать) была одна дорожная сумка, но порвалась вся, хотя я ее особо и не нагружала

мне главное что бы прочная была и удобная

Ай
Айгуль

Дорожная сумка Ультрамарин D 685-1

Основные характеристикиТовар сертифицированДа

Гарантия1 год

Цветкрасный

Материалтекстиль

ТипДорожная сумка

Дополнительные характеристикиСпособы переноскиручки, выдвижная

На колесикахЕсть

Высота32 см

Ширина24 см

Длина50 см

СТОИТ ОКОЛО 1500 Р.