Святослав Миловзоров

Какие пельмени посоветуете из магазина?... среднее между ценой и качеством) ...среднее между ценой и качеством)

Серега Храмов

купи пельменницу и делай сам

Ле
Лена

Тураковские

Николай Клягин

лучшие пельмени это домашние

Юлия Магутнова

Останкинские традиционные. Победитель программы Контрольная покупка.

Алексей Машнин

Зачем советовать домашние, если человек интересуется магазинными? ! Останкинские были хорошие в советское время. Если выбирать недорогие, то Иркутские (Компания Мириталь) -покупала в Пятерочке 900г - 170р примерно. Они маленькие из отборной свинины и говядины. Есть еще "Ренессанс" - разные виды, но они уже раза в 2 дороже.
P.S.Которые были раньше хорошими-Моя семья, Сам Самыч, Русский Хит, те же Останкинские и т. п. уже давно испортились. ((

Ксю Ксю

останкиннские