Роман Суриков

Правда ли, что в магазине можно купить пельмени, сделанные из бомжей и заключённых?

Евгений Лайнопуло

Да, вообще то все уже давно в курсе, поэтому вовремя опомнились вы, хватит их покупать!!!

Кылычбек Исмаилов

Не рискуйте своим здоровьем! Кушайте домашние!)) )
Приятного аппетита!)

Александр Кметь

Да производители ассортимент постоянно увеличивают

Лилит Мовсесян

Конечно. А ещё в метро двухметровые крысы. А ещё ГМО убивают человека. А ещё Ельцин умер в 1996 году. А ещё в продукцию КФС идут куриные опухоли.

Мария Блинкова

Не удивлюсь даже ни капли....

Мария Писарева

Оо да ладно??? ?
в кулинарии если покупаете, то я уверена что не может такого быть

Марина

а еще из крыс, кошек, собак, мышей и тараканов....

Mister X

Знакомый работал технологам сначала на лепки разных видов всё было норм т. е людей целиком и т. д не было))))))))))))))))))) а вот если что случайно попадет таракан или случайно отрубленный палец вполне возможно)) ) но учитывайте производство от производства отличается например ЛЕНТА была не раз замечена в употреблении человечины.... ещё знакомы работал на колбасных изделиях теперь их вообще не ест уже лет7 )))))))))))))

Сергей Бар

нет вас запутали. из трупной вытяжки делают.

Иришка Голованова

Лучше сами приготовьте, надёжнее будет, точно будете знать бомж там или заключённый, а то на упаковке не пишут правду

Оксана Долгова

Пельмени "Бородинские":
"Смешались в кучу кони, люди... "
Мишка Лермонтов как в воду глядел...

Валерия

Незнаю про бомжей, а собак вместе с костями и кожей там встретить точно можно!)