Евгения Журавлева

Какой гейнер посоветуете. цена/качество/вкус.

Юлия Скрыпник

MUSCLE JUICE банановый, но в целом не рекомендую гейнеры, спортивое питание-желудок можно испортить, денег выкинуть, а результатов не достигнуть. только если спорт для вас это жизнь и рядом нет сочного бифштекса со свининой и жареной картошкой с грибами и сыром...

Александр Шишкин

никакой гейнер не заменит хороший кусок куриной грудки с амлетом из 5-8 яиц.

Александр Автаев

и Вы бл*дь собрались желудок гейнером портить???? скорее "сочного бифштекса со свининой и жареной картошкой с грибами и сыром... " сделав из желудка помойку

Емельянова Алена

Вот один из самых лучших!