Валентина А.

Как изменить вкус гейнера?

Я купил гейнер со вкусом ванили - 4кг. Вкус меня просто раздражает, при том что всем моим друзьям нравится, давал попробовать. Значит проблема в том, что мне не нравится ваниль. Вопрос как его изменить, чтобы я мог его пить. Ну или хотя бы перебить, чтобы вкуса не было вовсе.

Ростислав Галкин

соком, но в этом случае будет слишком много сахара. молоком попробуй. а вообще, чтобы не чувствовать вкус когда пьешь - закрывай нос. вкусовые ощущения человек испытывает только тогда, когда выдыхает воздух через нос. Если во время еды/питья ты не будешь выдыхать - то вкуса почти не будешь чувствовать. попробуй так сделать

Александр Горбачев

Зачем сразу 4 кг брал, ваниль похоже не твое.