Tatiana R

Какой смартфон выбрать? Ломаю голову уже черт знает сколько

Samsung Galaxy S4 mini GT-I9195 LTE Black EditionилиSony Xperia Z1 Compact D5503 White

Только чем? у Самсунг операционка новей и говорят экран просто супер

А у сони аккумулятор емче и процессор мощней

Или я мож не прав

Ан
Анюта

Samsung Galaxy S4 mini он лучший, жалко акция прошла, несколько месяцев назад он стоил 9900

Мария Емельянова

из тех, что вы предложили Z1 compact лучше. . Но еще существует Nexus 5