Ин
Инкогнито

Постоянно ломается смартфон.

..Сдал телефон в ремонт (по гарантии) , прождал очень долго и его сделали, вернули. не прошло 2 недели как он сломался снова. Имею ли я какие либо права на замену данной модели по скольку считаю данную модель брачной. Покупалто я новый и хороший телефон а в итоги получаю весь перепаянный перемонтированный и тд?

Лаврентий Берия
Слышь ты . иди в др место вопить. ущербный малолетка. с манией величия.

ДА
Дима Андреев

Если телефон на гарантии то вы можете потребовать от продавца замену вашего телефона на аналогичный. Продавец обязан ваши требования удовлетворить. Но нужно заключение эксперта о том что это заводской брак .Продавец сам должен отправить телефон на экспертизу в противном случае обращайтесь в отдел защиты прав потребителей в вашем регионе

Виктория

По гарантии его максимум поменяют с доплатой (вероятность маленькая) или будут чинить всю гарантию

Дмитрий

Да просто требуйте вернуть деньги и купите новый.
По закону - имеете полное право.

Светлана

" а в итоги получаю весь перепаянный перемонтированный и тд? "
вот гнать не надо. Купили бракованный, сделаный вами. Получили после ремонта сделанный, нормально рабочий.
Если недостаток тот же самый, то по закону можете его вернуть. Если другой - то только ремонт.

п. с Для идиотов, вроде вас. Телефоны не паяют. А меняю платы целиком ( или блоками ).