Владимир Виноградов

постоянно ломаются балки на диване

год назад купили диван. и вот только прошёл год, как балки начали по одной ломаться. гарантия 3 года. подскажите можно ли поменять на другой?? ? или придётся в течение оставшихся 2х лет вызывать мастера. (этот вызов уже зй у нас)

Александр

Купи диван по дороже в 2 раза, так как у него качество по любому лучше. У меня за 30 тыс. и уже 4 год стоит нормально.

Наталия Корягина

Хорошо резвитесь )))) Вам усиленный диван нужен.

Влад Жуков

Трахайтесь на полу от греха..

Алексей Антипов

железный надо было брать