Олеся Данилова

Постоянно ломаются наушники, работают только при определённом положении

Покупала наушники разных ценовых категорий, поэтому дело точно не в этом. Со временем, через 1-3 недели перестают работать. Сначала перестаёт работать один из наушников или работают только при определённом положении (приходится двигать, как-то надавливать на провод)
Как думаете, из-за чего так? И что прочнее, практичнее, лучше купить: беспроводные наушники за 1.5 тыс. р. или проводные?

Евгения Новикова

Причин - 2.
Вы слишком быстрая.
Вы не жадная.
"Не жадность" лечится только жизнью на самозаработанное, без помощи родителей, друзей и спонсоров.
"Быстрота" , при которой Вы обламываете провода, или выдёргиваете их из разъёма и штекера, рвёте проводки наматыванием на что-нибудь побыстрее\поплотнее, случайными зацепами - лечится:
1) или сильно возрастающей жадностью;
2)или уроком от умельца или спеца, который при Вас вскроет наушники и покажет, насколько внутри всё тоненькое;
3) или обзаведением ругателем-наказателем, который выработает у Вас условный рефлекс на правильное обращение, болезненными способами;
4) или покупкой коробки наушников оптом (от 25 шт) , и заменой при ...
5) или обучением диагностике и самостоятельному ремонту, с покупкой приборов, паяльника, флюса, припоя, разъёмов, инструментов типа пинцетов, кусачек, скальпелей, держателей, герметика, и прочего...
6) или обзаведением спонсором, который будет оплачивать новые наушники или ремонт...
7) Купите Блютузину для одного уха, минимум на 6 часов работы.

Сергей Нечепоренко

Я наушники фирмы "Филипс" покупал, работают годами ...Как то взял дешманские ноу-нейм бренда, хватило всего на 2 месяца, потом один наушник перестал работать.

Ре
Регина

Не знаю, что ты там покупаешь. Лет 8 назад купил Yamaha, проводные, 4500 р тогда стоили.
Работают, ничего не ломается, звук – бомба, двухполосные.

Гена Сампара

Можно попытаться расположить устройство по другому, чтобы перегиба большого небыло. Можно купить беспроводные-но их придется регулярно подзаряжать.

Ирина Белова

Безпроводные только не за полторы а подороже например JBL

Н&
Надежда &&&&&&&

Надо провод в месте соеденения немного намотать и залить клеем, а потом скотчем сверху