Диман

Постоянно ломается телефон.

тел. на гарантии.. . мне перемонтированный несколько раз не нужен имею ли право на замену данной модели.
Считаю её брачной.

Остряков и тролей лесом. идите срите своими моментами и остротами в др месте.

Остряков и тролей лесом. идите срите своими *коментами и остротами в др месте.

Александр

Постоянно ломается телефон,
Самое время кприкпить айфон

Di
Diana

покупка нового и бережное отношение ( старый похоронить со всеми почестями!)

Виктория Сорокина

Это не телевизор, не требуй от него большего, и перестань им колоть орехи!!

Екатерина Виноградова

Плохо уговариваете! )))))