Вячеслав Седунов

Постоянно ломается порт micro usb. Что я делаю не так?!

Спустя месяц после покупки телефона начала отходить зарядка. Так как возможности сдать по гарантии не было - отдал в ремонт, заплатил 1000р. Спустя 3 недели - та же история. Заряжается только если сильно прижать штекер. После того, как он перестал заряжаться совсем, опять отдал в ремонт (после прежнего, слетела гарантия) , в этот раз отдал еще 700р. И вот история повторяется спустя 3 недели. Платить каждый месяц за это издевательство желания вообще нет. Как избежать очередной поломки?

Евгений

Видно сам телефон не очень качественный.. . Телефонный сервис, в настоящее время, это "золотое дно" - без колбасы с маслом, никогда не останутся.. . Один мастер скажет, что эта деталь "говно" и её надо заменить, а другой пинцетом, какой-нибудь контакт подогнёт и всё, а контакт, так как не качественный опять отгибается.. . Например, сидит десять мастеров, два ответственных, а восемь так себе - пофигисты.. . Если телефон проблемный, то надо чтобы он попал в руки, одного из тех двух..))

Анастасия Немкова

слушай а сам штеккер в поряде а то мамку меняешь а папка хана гнездо и наё

Татьяна Елисеева

пользуюсь телефонами с микро уеби, за 5 лет поменял три телефона, кабелей.... не счесть, всегда летят сами штекера, в среднем хватает на месяц-два, заказал пачку по 50р с китая и использую практически как презервативы, там реально какой то пластик хилый используется, который продавливается и контакт проседает. покупал кабеля и за 700р и за 50р, умирают одинаково приятно

Дмитрий

аккуратнее пользоваться . других вариантов нет. ну или так- САМОМУ заказать и купить micro usb, отнести спецу и пусть при тебе впаяет. может в прошлый раз "левый " какой-то воткнули...

Вмваипаир

Специально делают брак, чтобы ты пошел и купил новый шнур.

Ан
Антон

Аккуратнее сувать зарядку в телефон.

Алена Лазарева

Я работаю с металлом, Мой инструмент-кувалда, лом лопата, За всю жизнь не сломал ни одного разъёма, О нежном обращении ничего не слышал??

Михаил Шестопалов

попроси похожую зарядку у кого нибудь и проверь на своем тлф

Павел Броник

в плане удобства зарядки довольно плохой разьем особенно чувствуется при зарядке от power bank в кармане и еще при работе на win планшетах, надо посмотреть девайсы с отдельными разьемами зарядки

Се
Семён

Моему HTC Desire EYE около 2-ух лет. Заряжаю телефон аккуратно, только положив на стол. Да так, чтоб провод не провисал, а не давил на контакты. За два года поменял два micro USB порта. При этом постоянно вижу, как мои знакомые носят спокойно телефы с павербанком в кармане, размахивают телефоном, висящем на проводе зарядки... И им норм, они не меняют порты постоянно. Вот что Я делаю не так?

Ольга Трепыхалина

Плохой разъём однозначно. У Nokia дешёвых просто супер, неубиваемые, и обычные USB хорошие. А то, что аккуратно надо пользоваться - не аргумент. Давайте ещё и экраны сделаем такие, чтобы при резком касании они трескались, ну а что вы хотели, надо аккуратнее быть, электроника это тонкая материя.